Вход для корпоративных клиентовВход

Корпоративный клиент? Хотите получить спец. условия бронирования? Приглашаем к сотрудничеству! Информация на b2b.vip-zal.ru.

Услуги
Заказать Online

Взболтать, но не смешивать: лучшие бары на борту

02.05.2017

Бар на борту — спасение в долгих перелетах. Вкусный коктейль, улыбчивый бармен — пассажиры забывают, что летят на высоте 10 000 м. В каком баре вам хотелось бы оказаться?


№1
Emirates

Бар Emirates можно сравнить с роскошными салонами первых Боингов 747 из кинофильмов 1980-х. Здесь царит атмосфера парижского кафе, где все создано для общения. А приятное впечатление от полета — один из принципов авиакомпании.


№2
Etihad Airways

На этих авиалиниях ОАЭ бар выглядит как гостиная. Кстати, удобно расположенная между местами первого и бизнес-классов.


№3
Qatar Airlines

На авиалиниях Катара отдали предпочтение длинным диванам, как бы приглашающим пассажиров выпить в компании или обменяться мнениями о погоде.


№4
Virgin Australia

В баре на борту Боинга 777 сможете побывать на рейсах по маршруту Сидней — Лос-Анджелес. Сумеречные тона бара располагают к общению и даже навевают мысли о ночном клубе.


№5
Virgin Atlantic

Футуристичный бар, где легко задуматься о чем-то своем на высоте 10 000 метров.


№6
British Airlines

В этом баре на борту Боинга 787-9 сможете побывать на рейсах Лондон — Гонконг. Больше похоже на английский завтрак, чем на традиционный паб, верно?


Даже если вы не фанат коктейлей, стоит все же заглянуть в бары на борту. Скоротать время за чашкой кофе и рассмотреть интерьеры, которые создавались лучшими дизайнерами современности.



Забронировать VIP-зал:

онлайн на сайте
по почте vipzal@travelmart.ru
по телефону +7 (495) 509-60-99
работаем 24/7



Оформить заказ
Наши преимущества
Нашли дешевле?
Пришлите нам на vipzal@travelmart.ru ссылку, скриншот или любое другое подтверждение, и мы оформим вам заказ по этой, более низкой цене